Сегодня в Российской Молодёжной хоккейной лиге (МХЛ) провели регулярную сезонную игру ХК «Rīga» и Хабаровские «Амурские Тигры». Победу одержали «Амурские тигры» и этот проигрыш закрыл дорогу рижанам на заключительные игры.

Первый период завершился без голов, а во втором «Амурские Тигры» смогли пробиться через вратаря Густава Григала, счёт 1:0. Также в заключительном периоде Григалу пришлось два раза вынимать шайбу из своих ворот.

ХК «Rīga» с 51 очком в 40 играх на конференции занимает 11-е место и от находящихся на восьмом месте «Тигров» отстаёт на семь очков.

«В регулярном сезоне рижане ещё нужно будет провести две игры. Сначала 26-ого февраля рижане встретятся с «Красной Армией», а 28-ого февраля в последнем матче будут играть московского «Спартака».